18 - Jérome BONAPARTE (1784-1860) Buste en plâtre de ''S.A.L. Le Prince Jérome NAPOLEON'' en tenue d'apparat ''frère de l'Empereur Napoléon 1er...'' Haut : 80 cm (égrenures et manque au socle, nez refait)
Adjugé : 500 €