22 - LE BRUN, Troisième Consul (1739-1824) Portrait de LE BRUN. Lithographie en noir par Delpech d'après BELLIARD, 36 x 27. Au dos, sur le carton, un texte à l'encre signé de LE BRUN à Mr de MARBOIS, Garde des Sceaux
Adjugé : 250 €