Mobilier du Château de PLANCY-L'ABBAYE (10)

Samedi 22 Septembre 2012 à 14h

Lot 98

98 - Paire de candélabres d'époque Louis XVI en bronze patiné et doré à décor d'enfants supportant un bouquet de quatre lumières, socle cylindrique en marbre blanc. Hauteur: 53 cm.

Adjugé : 1 700 €

Salle 1