Mobilier du Château de PLANCY-L'ABBAYE (10)

Samedi 22 Septembre 2012 à 14h

Lot 176
176 - Christ en ivoire sculpté d'époque XIX'. Haut. : 17 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté de fleurs et panaches d'époque XVIIIe s

Salle 1