Attribué à Jean-Baptiste SANTERRE (1658-1717) Portait d'une jeune mère en Vierge avec l'Enfant Jésus Toile ovale 71 x 92 cm Cadre ovale sculpté et doré d'époque
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 9 000 €