Mobilier du Château de PLANCY-L'ABBAYE (10)

Samedi 22 Septembre 2012 à 14h

Lot 204
Attribué à Jean-Baptiste SANTERRE (1658-1717) Portait d'une jeune mère en Vierge avec l'Enfant Jésus

Attribué à Jean-Baptiste SANTERRE (1658-1717) Portait d'une jeune mère en Vierge avec l'Enfant Jésus Toile ovale 71 x 92 cm Cadre ovale sculpté et doré d'époque

Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 9 000 €

Salle 1