203 - Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Sainte Famille et Sainte Cécile Cuivre double face à bords arrondis à la partie supérieure, la Sainte Famille porte un monogramme en bas à droite (pliure dans l'angle supérieur gauche et manques) 25 x 20cm
Adjugé : 2 000 €