Mobilier du Château de PLANCY-L'ABBAYE (10)

Samedi 22 Septembre 2012 à 14h

Lot 215

Alexander ROSLIN (1718 1793) Portrait d'une jeune femme au chapeau fleuri et aux rubans bleus Toile signée et datée en bas à droite : Pt p. le chev. Roslin / 1783 73 x 59 cm

Estimation : 30 000 € à 40 000 €
Adjugé : 126 000 €

Salle 1