231 - Claire LALOUA, épouse COSSON (expose au Salon de 1837 à 1848) Portrait de jeune femme Pastel de forme ovale, signé et daté en bas à droite : Claire Cosson / née Laloua 1853 (tâches) 59 x 49 cm
Adjugé : 1 500 €