230 - Clara de GOUZANGEE***, 1821 Portrait de Madame Ernest de la Haye, née Clacy Toile d'origine signée et datée en bas à gauche : Clara de / Gouzangée / 1821 41 x 32,5 cm
Adjugé : 600 €