340 - Canapé d'époque Louis XVI en bois repeint vert, dossier plat en chapeau, quatre pieds à cannelures rudentées en façade , estampillé P.J.G. VINCENT. Long : 1,96 m (réparations et renforts)
Adjugé : 1 550 €