344 - Petite table-desserte ovale d'époque Louis XVI en acajou massif, plateau à cuvette amovible, ceinture à cannelures, pieds gaines fuselés, sabots à roulette, tablette d'entrejambe, travail de port. Larg. : 0,65 m - Prof. : 0,49 m - Haut. : 0,73 m(accident en ceinture)
Adjugé : 1 650 €