61 - Vierge à l'Enfant en pierre sculptée ép. FIN XVIè Début XVIII's (tête de l'enfant refaite en terre cuite, manque notamment la main droite de la Vierge). Haut : 116 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €