60 - Vierge à l'Enfant en bois naturel sculpté, la Vierge couronnée tenant une fleur dans sa main droite, l'Enfant tenant un oiseau, époque XVIè. Haut : 71 cm (réparation au visage de la Vierge)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €