81 - Paire de bougeoirs tripodes d'époque Restauration en bronze doré et patiné à décor de palmettes et feuilles d'acanthes, pieds jarrets à griffes sur base concave. Haut : 32,5 cm (bobèches tordues)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 400 €