90 - SAUVAGE Piat-Joseph (1744-1818) : Bustes de profil de Louis XVI et de Marie-Antoinette en cire, signé et daté 1774. Haut : 22 cm (dans un médaillon remonté sur tissu, craquelures de rétractations de la cire). Dimensions totales avec le cadre : 68 x 54
Estimation : 700 € à 800 €