92 - FEREY Louise (miniaturiste née à Nantes, XIX-XXè) : Portrait d'une jeune femme au voile blanc. Miniature sur ivoire signée et datée 1900, 16 x 11,5 cm, cadre doré architecturé
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 280 €