110 - Pendule d'époque Romantique en bronze doré à décor d'un couple galant du temps de Louis XIV, socle à décor végétal et cartouche avec lion héraldique présenté par deux anges. Haut. : 47 cm, sur socle bois noirci
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 700 €