109 - Pendule d'époque début XIXè en bronze doré et marbre vert à décor du dieu Pan jouant de la flûte près d'une fontaine où s'inscrit le cadran. Haut : 31 cm
Estimation : 700 € à 800 €Adjugé : 700 €