24 - Garniture de cheminée d'époque Napoléon III en bronze doré de style rocaille et éléments en porcelaine peinte, comprenant une pendule. Haut. : 55 cm et une paire de candélabres à cinq lumières. Haut. : 63 cm
Estimation : 500 € à 550 €
Adjugé : 500 €