25 - Pendule de style Louis XVI en bronze et marbre blanc à décor de Psychée et l'Amour, le cadran inscrit dans une colonne cannelée. Haut. : 32 cm (manque un élément décoratif, égrènures au cadran)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €