26 - Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze à décor de colombes, comprenant une pendule portique à six colonnes, cadran émaillé à guirlandes peintes, et une paire de cassolettes tripodes à mascarons. Haut. : 40 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 180 €