53 - Groupe en faience émaillée blanc à décor de figures symbolisant la Paix et la Guerre. Italie, ép. fin XVIII's. Haut : 32 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 90 €