54 - Paire de pots piluliers couverts sur piédouche à corps étranglé en faience à décor en camaieu bleu d'un cartouche rocaille, ép. XVIII's (égrenures, une prise de couvercle recollée). Haut : 22,5 cm
Estimation : 180 € à 200 €Adjugé : 180 €