68 - Service à thé et café en porcelaine d'époque Louis-Philippe à décor de fleurs polychromes et motifs végétaux dorés, comprenant deux verseuses, sucrier couvert, pot à lait, dix tasses et dix sous-tasses (usures à la dorure, trois anses recollées, petites égrenures ou fêlures)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €