67 - Service à café d'époque Empire en porcelaine à filets dorés et décor peint de paysages avec architecture, comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert, un grand bol, une grande tasse, un pot à lait, cinq tasses et cinq sous-tasses (accidents, manques, égrenures, fêlures, etc...)
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €