95 - KINSBURGER Sylvain (1855-1935) : Jeune vendangeuse et enfant. Groupe en régule patine, signé. Haut : 49 cm, sur pendule en marbre brèche. Haut. totale : 72 cm
Estimation : 150 € à 180 €Adjugé : 100 €