94 - GUY E. (Edouard GUY, Comte du Passage (1872-1925) ?) : Combat de cerfs. Bronze à patine verte, signé. Haut : 22 cm - Long : 55 cm, sur socle marbre vert veiné (réparé)
Estimation : 700 € à 800 €