112 - AMPHORA : Coupe en céramique émaillée polychrome à décor géométrique posant sur trois pieds en forme d'hippocampes, marquée. Haut : 13 cm - Diam : 17,5 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €