113 - Charles CATTEAU (1880-1966) - BOCH LA LOUVIERE - KERAMIS : Vase ovoïde en grès émaillé à décor de fleurs stylisées et guirlandes de losanges verticales, cachet, D 767. Haut : 22 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 200 €