13 - Lampe de salon formée d'un groupe en porcelaine polychrome à décor d'enfants faisant de la balançoire sur une guirlande de fleurs, ép. XIX's. Haut : 21 cm, monture moderne en laiton. Haut. totale : 46 cm
Estimation : 100 € à 120 €