16 - Ecritoire de bureau d'époque Napoléon III en bronze de forme rectangulaire à pans coupés sur piédouche, à décor de fleurs et d'insectes, encrier en forme d'urne à anses serpents. Long : 31 cm - Haut : 21 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €