21 - Cave à liqueur époque Napoléon III en placage de palissandre à marqueterie de laiton et d'écaille, intérieur complet de ses quatre flacons et seize verres à liqueur en cristal moulé et doré (le pied d'un verre recollé)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €