42 - Suite de trois pique-cierges tripodes de style Régence en bronze doré, la base à décor de Christ, de la Vierge et de deux coeurs flammés, pieds griffes, motifs feuillagés, ép. Napoléon III. Haut : 58 cm
Estimation : 150 € à 180 €Adjugé : 550 €