81 - LEROUX Etienne (1836-1906) : Important vase ovoïde en plâtre patiné à décor tournant d'une danse de nymphes tenant des guirlandes de branches fleuries, signé, vers 1900. Haut : 65 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 400 €