104 - LOUISBOURG (Allemagne) : Vase couvert de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs, marqué C C, époque XIX's. Haut : 53 cm (fêlures). Expert : Manuela FINAZ de VILLAINE Tél 01.45.27.17.46
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €