108 - Dans le goût de SEVRES : Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome en réserve d'une scène galante et d'angelots musiciens, sur fond bleu de Sèvres à motifs dorés
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 80 €