Objets d'Art - Mobilier

Samedi 28 Septembre 2013 à 16h

Lot 144
Tapisserie d'Aubusson d'époque XVIIIè s à décor de verdure avec deux canards

Tapisserie d'Aubusson d'époque XVIIIè s à décor de verdure avec deux canards sur un cours d'eau, bordure à guirlandes de fleurs. 2,16 x 2,44 m

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €