Objets d'Art - Mobilier

Samedi 28 Septembre 2013 à 16h

Lot 404

404 - ROLEX - AIRKING réf: 5500, vers 1985 : Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran bleu avec index bâton appliqués, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Oyster avec boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Vendue avec un écrin Rolex. Expert : Romain REA Tél 01.42.61.43.44

Estimation : 1 300 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €