405 - TAG HEUER - MERCEDES-BENZ SLR, vers 2011 : Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette noire avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec deux compteurs. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 47 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Expert : Romain REA Tél 01.42.61.43.44
Estimation : 2 000 € à 2 200 €