665 - IBELS Henri-Gabriel (1867-1936) Les Fossiles : Pièce en quatre actes. Le Théâtre libre, programme du 2ème spectacle de la Saison 1892-1893. Mirages : Drame en cinq actes. Le Théâtre libre, programme du 5ème spectacle de la saison 1892-1893. Deux lithographies en couleurs signées dans la planche, 24 x 31
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €