21 - Miroir de toilette de forme psychée en bois doré, sculpté et ajouré à décor de motifs végétaux et rangs de perles, pieds patins, Italie, ép. XIX's. Haut : 63 cm - Larg : 44 cm (quelques manques à la dorure, à refixer)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €