23 -Miroir de table à deux bras de lumière de style rocaille en bronze à décor ajouré d'agraffes, coquille et acanthes, époque Napoléon III. Haut : 54 cm - Larg : 33 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €