55 - Grand cartel de style Louis XVI en bois redoré et sculpté de mascaron féminin, acanthes, draperie et urne couverte, cadran émaillé. Haut : 87 cm (accidents et réparations)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €