70 - CARION Louis (né à Valenciennes au XX's) : Buste d'André enfant, fils de l'artiste. Plâtre signé. Haut : 23 cm - André, fils de l'artiste. Bas-relief en plâtre patiné, signé et daté 1901. Haut : 41 cm - André en militaire. Médaillon en plâtre patiné, signé et daté 1916. Haut : 26 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €