110 - PICHON à UZES : Pichet en terre mélée marbrée à décor en relief de branches de fleurs d'oranger, vers 1900, marqué. Haut : 25,5 cm (quelques manques aux fleurs)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €