114 - ROYAL BONN (Allemagne) - F. WINGS : Vase ovoïde en faience à décor peint d'une basse-cour avec coq, poule et poussins, signé F. WINGS d'après HONDECOETER, cachet Royal Bonn - Germany - Haut : 31 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €