Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Mobilier - Art du XXèmes. - Tableaux anciens et modernes
Samedi 05 Juillet 2014 à 14h
Lot 116 116 - LONGWY : Coupe ronde en émaux polychromes et dorés à décor d'oiseaux en réserve sur fond floral, marquée. Diam : 25 cm (tachée au revers)