35 - L'Assomption de la Vierge avec trois têtes d'angelots dans des nuées en bois sculpté et polychrome d'époque XVIII's. Haut : 47 cm, monté sur une console de style Louis XVI en bois naturel. Haut. totale : 68 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 550 €