58 - Baromètre Louis XVI du XIX's en bois doré et sculpté d'un vase à guirlande de fleurs, branches de chêne, etc..., cadran signé Carcany. Haut : 98 cm
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 400 €