75 - Pendule d'époque Napoléon III en régule doré à décor de sphinges ailées, ornées de plaques en porcelaine polychrome à décor d'une scène galante. Haut : 40 cm, socle en bois doré (petits manques)
Estimation : 300 € à 350 €